Katalognummer: 1800 / Postennummer: 1008846
Mappe mit 8 Schwarz-Weiß-Fotografien Portraits, 1. Auflage 1984, verso auf dem Textblatt von Hand num. 80/23 und signiert, HxB: Mappe ca. 40,5x30,5 cm. Altersspuren, minim. gebräunt, Mappe leicht fleckig und mit Knickspur.
PAWLOK, WERNER (geb. 1953), "Portfolio, Volume 1", Portfolio with 8 black and white photographs Portraits, 1st edition 1984, verso on the text sheet of hand num. 80/23 and signed, HxW: folder approx. 40.5x30.5 cm. Signs of age, minim. browned, folder slightly stained and with crease mark.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)