Katalognummer: 1803 / Postennummer: 993345
Farbkreidezeichnung/Bütten, u.re. signiert 'Kl Fabricius', HxB: Passepartoutausschnitt ca. 19x19 cm (35x31 cm mit Rahmen). Im Passepartout gerahmt. Min. Altersspuren.
FABRICIUS, KLAUS (born 1956 Paderborn), "Composition", Colored chalk drawing / laid paper, signed 'Kl Fabricius', HxB: Mat detail 19x19 cm (35x31 cm with frame). Framed in a passe-partout. Minimal Signs of age.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)