Katalognummer: 1804 / Postennummer: 993359
Mischtechnik/Bütten, auf dem Unterlagenkarton signiert u. dat. 2010, HxB: ca. 20,5x15 cm (51x41 cm mit Rahmen). Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
KORNELSON, HEIDE (born 1946 Salzburg), "Abstract composition", Mixed media / laid paper, signed and dated 2010, HxW: approx. 20,5x15 cm (51x41 cm with frame). Framed behind glass in passepartout. Signs of age.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)