Katalognummer: 2510 / Postennummer: 1011963
mit ziseliertem Reliefdekor 'Blumen', konvex/konkav gestaltete Fahne, Silber geprüft, D. ca. 31 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Silverbowl, 20th century, silver proofed, d. approx. 31 cm, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)