Katalognummer: 2516 / Postennummer: 1012008
gegossen, versilbert, üppiges Reliefdekor mit Putten, Wandhalterung rückseitig, ungemarkt, D. ca. 34,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Historicism plate, 20th century, cast, silver plated, bracket on the back, unmarked, d. approx. 34.5 cm, signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)