Katalognummer: 2813 / Postennummer: 1010316
Um 1890, bestehend aus 2-Sitzer-Sofa und 2 Armlehnstühlen, Nussfurnier, geschwunge Füße, Lehnen geschweift, Bronzebeschläge, HxB: 110/146 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
DRESDNER BAROQUE STYLE SEATING AREA
Around 1890, consisting of a 2-seater sofa and 2 armchairs, walnut veneer, curved feet, curved backrests, bronze fittings, HxW: 110/146 cm. Signs of age and wear.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)