Katalognummer: 2834 / Postennummer: 1011542
19. Jh., Nussbaum auf Nadelhoz furniert, sechsschübiger und gerader Korpus, HxBxT: 140/76/50 cm. Rest.
CHIFFONIÈRE
19th century, walnut veneered on coniferous wood, six-sided and straight body, HxWxD: 140/76/50 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)