Katalognummer: 20 / Postennummer: 975698
dazu 1 Karton mit Stempel "Schröder & Fränkel Hoflieferanten Karlsruhe". Karton stark berieben und beschädigt, Erhaltungen der Epauletten sehr unterschiedlich, bitte besichtigen!
5 single epaulettes, in addition 1 box with inscription "Schroder & Frankel Hoflieferanten Karlsruhe". Box heavy damaged and with abrasions. Conditions varying. Please visit!
Kategorie: Historika - (sonstige)