Katalognummer: 36 / Postennummer: 1012285
im originalen Etui (beschädigt) mit Band, dieses 3-fach gefaltet und ca. 17 cm lang. Silber vergoldet, Stempelschneider K. Schwenzer. Patina, ss-vz. Bitte ansehen
Wurttemberg - Medal of Merit of the Friedrichs Order, in the original case (damaged) with ribbon, this triple folded and about 17 cm long. Gilded silver, die cutter K. Schwenzer. Patina, VF-EF. Please have a look
Kategorie: Historika - (sonstige)