Katalognummer: 44 / Postennummer: 985984
wohl aus einem Franziskanerkloster. Schließen intakt, Einband beschädigt. Alters- und Gebrauchsspuren.
Handwritten prayer book, Germany 18th. cent . - Franciscan monastery, book clasps intact, book cover damaged, signs of age and usage.
Kategorie: Historika - (sonstige)