Katalognummer: 1402 / Postennummer: 1010397
Schmetterlinge in zwei Alben, mit gestempelten und postfrischen Marken und Blöcken. Dabei auch China.
Motives butterflies, two albums, punched, mint, stamps and blocks, i. a. China.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute