Katalognummer: 3011 / Postennummer: 1010769
ss., berieben, Patina, Walzenprägung, beginnender Grünspan.
Roman-German-Empire - 1 Thaler n.y., archduke Ferdinand of Tirol (1564-1595) , VF, roller minting, rubbed, toning, starting verdigris.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute