Katalognummer: 3050 / Postennummer: 1003628
1 x GB - Cartwheel Penny 1797, George III., ss., Randfehler, 1797, 55,6g. 1 x GB - Penny 1797, George III., ss., berieben, leicht korrodiert, 28,2g. 1 x GB - Penny 1806, George III., s., stark berieben, Randfehler, Randkerben, 17,05g.
GB pennies - cartwheel penny 1797, George III., VF. 1 x GB - penny 1797, George III., VF. 1 x GB - penny 1806, George III., F.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute