Katalognummer: 2 / Postennummer: 1012818
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten, 2 Ringen und 1 Brosche, mit Steinbesatz, tlw. vergoldet, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
7-piece dealer´s lot from silver including 4 necklaces, 2 rings and 1 brooch, with gem stones, partly gilded, signs of wear, no sale under material price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck