Katalognummer: 4 / Postennummer: 1012820
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 3 Armbänder und 1 Anhänger, mit Granat, z.T. vergoldet, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
7-piece dealer´s lot from silver with garnet, including 3 rings, 3 bracelets and 1 pendant, partly gilded, signs of wear, no sale under material price.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck