Katalognummer: 275 / Postennummer: 1012696
mit innenliegenden Satinbändern, Schließe Edelstahl, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
EHINGER SCHWARZ rubber band with 2 silver beads with satin inside, clasp stainless steel, 20th/21st century, slight signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck