Katalognummer: 279 / Postennummer: 1012701
mit Clips, gelbweiss lackiert, Zuchtperlen, Bernstein, L: ca. 3 cm, 20./21. Jh., Tragespuren.
EHINGER SCHWARZ floral ear studs with clips, yellow-white paint, cultured pearls, amber, L: ca. 3 cm, 20th/21st century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck