Katalognummer: 281 / Postennummer: 1012703
mit Onyx (zum aushängen), GG 18K, L: ca. 4 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren
EHINGER SCHWARZ ear hangers with onyx (detachable), 18K YG, L: ca. 4 cm, 20th/21st century, slight signs of wear.