Katalognummer: 321 / Postennummer: 1012802
41 Stränge, NP: 11.000 CHF, Bajonettschließe GG 18K, L: ca. 45 cm, 21. Jh. leichte Tragespuren, Atelier Wullschleger Zürich. IMPORT-/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU.
Opulent coral necklace, 41 strands, original price: 11,000 CHF, bayonet clasp 18K YG, L: ca. 45 cm, 21st century, slight signs of wear, Atelier Wullschleger Zürich. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU.
Kategorie: Schmuck - Modern