Katalognummer: 336 / Postennummer: 1012837
(punz.) sowie Brillanten von zus. ca. 0,35 ct (punz.) von guter Farbe u. Reinheit, WG 14K, RW: 51, 1970er Jahre, leichte Tragespuren.
Ring with ruby ca. 1.65 ct (hallm.) and brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.35 ct (hallm.) of good colour a. clarity, 14K WG, ring size 51, 1970s, slight signs of wear.