Katalognummer: 340 / Postennummer: 1012857
best. aus 1 Armreif, 3 Broschen, 1 Paar Ohrstecker mit Gewinde, Metall vergoldet, um 1900, mit Tragespuren.
Bundle garnet jewellery: 1 bangle, 3 broochs, 1 pair of earrings with threads, metal gilded, around 1900, with signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck