Katalognummer: 1 / Postennummer: 1012620
NP. ca.: 1.500,-€. Klassischer Rucksack, Monogram Canvas Serie, Riemen, Boden und Details aus Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Hardware. Band zur Weitenregulierung, eine Außen-/ sowie eine Innentasche. Gebrauchsspuren vorhanden, schöne Patina. 25x14x38cm.
LOUIS VUITTON backpack "MONTSOURIS", coll.: 1995, retail price: 1.500€. Monogram Canvas. Signs of wear.
Kategorie: Taschen