Katalognummer: 11 / Postennummer: 1012594
NP. ca.: 1.350,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details mit schöner Patina, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, ein Außenfach und vier Innenfächer. Tragespuren, Abrieb und starke Patina vorhanden. LxBxH 29x11x22cm.
LOUIS VUITTON bag "TROUVILLE PM", coll.: 2004, retail price 1.350 €. Monogram canvas. Comes with key and lock. Minor signs of wear and strong patina. 29x11x22cm.
Kategorie: Taschen