Katalognummer: 15 / Postennummer: 1012598
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails (starke Patina), verstärkter Boden, Hauptfach mit Reißverschluss, zwei Innenfächer, zwei Stiftfächer. Altersspuren vorhanden, Innenfutter mit Kugelschreiberflecken. 35x11x29cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE shoulder bag "BABYLONE", coll.: 1998. Monogram Canvas, leather with strong patina. Signs of age and wear, lining with pen stains. 35x11x29cm.
Kategorie: Taschen