Katalognummer: 64 / Postennummer: 1012775
Vergoldetes Modell mit Rillen-Dekor, Trinity-Detail und rotfarbenem Chinalack-Detail statt Clip. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
CARTIER pen "VENDOME", coll.: ca. 80er Jahre. Gold coated with trinity detail. Signs of wear.
Kategorie: Schreibgeräte