Katalognummer: 683 / Postennummer: 751917
Dekor: eisenroter Drache, Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose (2.Wahl), 6 Desserttellern, 6 Kaffeetassen mit UT und Ovaltablett. Unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, min. best.