Katalognummer: 849 / Postennummer: 1012827
Bronze, monogrammiert "HG" und datiert (19)57, H: 27 cm. Steinsockel.
MONOGRAMMIST HG "Bust of a Boy"
Bronze, monogrammed "HG" and dated (19)57, h: 27 cm. Stone base.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)