Katalognummer: 1145 / Postennummer: 1012754
Figuralers Deckelgefäß, H. 25 cm; Zwei Figuren, H: 17 und 25 cm. Altersspuren, besch..
Kategorie: Africa/ Ethnica - (sonstiges)