Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1012492
Öl auf Leinwand, HxB: 125/90 cm. Rahmen, Altersspuren, Farbabplatzer.
COPIST "Allegory of Music"
Oil on canvas, HxW: 125/90 cm. Frame, signs of age, paint chips.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)