Katalognummer: 1622 / Postennummer: 1013097
Blick auf die Gasse mit zahlreichen Flanierenden, u.li. signiert, um 1950, Öl/Hartfaserplatte, HxB: ca. 61x51 cm (75x65 cm mit Rahmen). Putz- und Beriebspuren, leichter Firnisgilb. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)