Katalognummer: 1815 / Postennummer: 1013781
kolorierte Kupferstiche, HxB: 8/6 cm. Gebräunt, Lichtrand, fleckig. Je mit Rahmen.
SET OF 8 PLANT ENGRAVINGS
coloured copper engravings, HxW: 8/6 cm. Tanned, light edge, blotchy. Each with a frame.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)