Katalognummer: 2506 / Postennummer: 1012705
kleine Schale mit zwei Henkeln, ziselierter Blumendekor, Marken: Kokoshnik-Importmarke (Kliment Zagayevsky), L. ca. 39 cm. Normale Altersspuren.
RUSSIAN IMPORT silver Bowl, 1899-1908, small silver bowl with two handles, floral decor, marked with
Kokoshnik import stamp (Kliment Zagayevsky), l. approx. 39 cm, normal signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)