Katalognummer: 3005 / Postennummer: 1012570
gemarkt: "WMF B a.s.", Britanniametall, geschweifte Schale mit sitzendem Mädchen, H: 10 cm. Altersspuren.
ART NOUVEAU bowl, 1890-1918, marked: "WMF B a.s.", Britannia metal, curved bowl with sitting girl, h: 10 cm. Signs of age.
Kategorie: Varia - (sonstiges)