Katalognummer: 3011 / Postennummer: 1012846
nummeriert 1986 - 5218 auf dem Ring der goldenen Kappe, vergoldet, bordeauxroter Schaft, Zertifikat und Box von Cartier vorhanden, L: 14 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
CARTIER Pasha de Cartier ballpoint pen, 1986, numbered 1986 - 5218 on the ring of the golden cap, gilded, burgundy shaft, certificate and box available from Cartier, l: 14 cm, signs of wear.
Kategorie: Varia - (sonstiges)