Katalognummer: 22 / Postennummer: 1013877
unterseitig bez. ARAD, möglicherweise ein rumänischer oder der Provenienz der Einliefererseite nach österreich-ungarischer Herrscher oder General. Höhe ca. 30 cm. Unterseite beschädigt, patiniert mit Altersspuren
Bronzed cast metal, underside ARAD, possibly a Romanian or the provenance of the supplier side after Austro-Hungarian ruler or general. Height about 30 cm. Underside damaged, patinated with signs of age
Kategorie: Historika - (sonstige)