Katalognummer: 1411 / Postennummer: 1005387
Sammlungsauflösung mit Schwerpunkt USA, postfrisch und gestempelt in 6 Alben und einigen Tüten. Noch etwas Österreich und Schweiz.
USA and others - collection with emphasis on USA, mint and stamped in 6 albums and some bags. Also some Austria and Switzerland.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute