Katalognummer: 2023 / Postennummer: 1013818
ohne Umverpackung, patiniert mit Gebrauchsspuren
SILVER BAR 1 kg, manufacturer umicore, without outer packaging, patinated with signs of wear
Kategorie: Münzen & Medaillen - Investoren Angebote