Katalognummer: 49 / Postennummer: 1014297
AKt. NP.: 990,-€.Softes Kalbsleder in Schwarz mit Rautensteppung und silberfarbener Hardware. Überschlag mit CC-Dekor und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren, sehr schöner Erhalt. 20x11cm.
CHANEL wallet, coll.: 2014/2015, retail price: 990€. Calf leather in black with silver colored hardware. Minor signs of wear. 20x11cm.
Kategorie: Accessoires