Katalognummer: 62 / Postennummer: 1014218
Rarität und Seltenheit in dieser Größe und Zustand. James Bond 007 - Feuerball (Opération Tonnerre). 119x158cm. Originales Vintage Filmplakat mit Sean Connery. Der explosivste aller James Bond-Filme. Aufschriften auf Französisch. Leichte Altersspuren vorhanden, sehr schöner Erhaltungszustand.
JAMES BOND VINTAGE cinema advertisment, coll.: 1965. James Bond 007- fireball. 119x158 cm. Signs of usage.
Kategorie: Accessoires