Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

108

Katalognummer: 108 / Postennummer: 1013488

Brosche "Blütenzweig" mit Brillanten, zus. ca. 0,6 ct

Startpreis 650 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,36 ct, WEISS-LGW (H-J)/VS-SI, WG 18K, L: ca. 5 cm, 1970er Jahre, guter Erhalt, punziert LOTOS.

Brooch "flowers" with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.6 ct and single-cut diamonds, totalling ca. 0.36 ct, WHITE-STW (H-J)/VS-SI, 18K white gold, L. ca. 5 cm, 1970s, good condition, hallmarked LOTOS.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen