Katalognummer: 1638 / Postennummer: 750986
Öl/Holz, See-Ansicht mit Blick auf Como in friedvoller Abendstimmung mit Figurenstaffage, unten links bez. "C.Schweninger", undtl. datiert, 55x74 cm, Rahmen, Altersschäden, teils Übermalungen, Holz teils gerissen
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde