Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 123 / Postennummer: 1014343

Ring mit 3 Brillanten zus. ca. 1,2 ct,

Startpreis 1.100 EUR

 Bietschritte anzeigen

1.000 EUR

WEISS (H)/SI1-2, WG 18K, RW: 50, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren, Handarbeit.

Ring with 3 brilliant-cut diamonds, totalling ca. 1.2 ct, WHITE (H)/SI1-2, 18K white gold, ring size 50, 2nd half of 20th century, minor signs of wear, handcrafted.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen