Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 125 / Postennummer: 1014351

Art Déco Anhänger mit Diamant ca. 0,15 ct

Startpreis 500 EUR

 Bietschritte anzeigen

750 EUR

und weiteren Diam. zus. ca. 0,36 ct, GG 14K, Schauseite Platin, L: ca. 3,8 cm, 1. Drittel 20. Jh., deutl. Tragespuren, Ankerkettchen aus Silber, L. 42 cm.

Art Déco pendant with diamond, ca. 0.15 ct and further diamonds totalling ca. 0.36 ct, 14K yellow gold, face side made of platinum, L. ca. 3.8 cm, 1st third of 20th century, distinct signs of wear, chain made of silver, L. 42 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen