Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

137

Katalognummer: 137 / Postennummer: 1014681

Ring mit Brillanten,

Startpreis 900 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

Mittelstein ca. 0.25 ct, FW (G)/VVS-VS flankiert von 10 Brillanten, zus. ca. 0,3 ct, FW-WEISS (G-H)/VS-SI, GG/WG 18K, RW: 56, Ende 20. Jh., deutliche Tragespuren.

Ring with brilliant-cut diamonds, 1x ca. 0.25 ct, RW (G)/VVS-VS, 10x totalling ca. 0.3 ct, RW-WHITE (G-H)/VS-SI, 18K yellow and white gold, ring size 56, late 20th century, distinct signs of wear.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen