Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 138 / Postennummer: 1014682

Ring mit Brillant, ca. 0,87 ct,

Startpreis 1.500 EUR

 Bietschritte anzeigen

1.400 EUR

FW-WEISS (G-H)/SI flankiert von 6 Diamanten im Baguetteschliff, zus. ca. 0,4 ct, gute Farbe und Reinheit, GG 18K, RW: 56, Ende 20. Jh., Tragespuren.

Ring with brilliant-cut diamond, ca. 0.87 ct, RW-WHITE (G-H)/SI and 6 baguette-cut diamonds totalling ca. 0.4 ct, good colour and clarity, 18K yellow gold, ring size 56, late 20th century, signs of wear.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen