Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 164 / Postennummer: 1014974

Art Déco Armband mit Altschliffdiamanten und Diamantrosen

Startpreis 750 EUR

 Bietschritte anzeigen

850 EUR

zus. ca. 1 ct, WEISS (H)/VS-SI, WG 14K, L: 17 cm, 1. Drittel 20. Jh., altersgem. guter Erhalt, mit Millegriffes und seitl. Ziergravuren.

Art Déco bracelet with old-cut and rose-cut diamonds, totalling ca. 1 ct, WHITE (H)/VS-SI, 14K white gold, L. ca. 17 cm, 1st third of 20th century, age-related good condition, with millegriffes and engravings.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen