Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

165

Katalognummer: 165 / Postennummer: 1014980

Art Déco Ohrringe mit 2 Altschliffdiamanten, zus. ca. 1 ct,

Startpreis 700 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

GW-GET (K-M)/SI-P1 und Diamantrosen, zus. ca. 0,1 ct, GG 14K, Schauseite Platin, L. ca. 2,5 cm, 1. H. 20. Jh., guter Erhalt.

Art Déco earrings with 2 old-cut diamonds, totalling ca. 1 ct, TW-TIN (K-M)/SI-P1 and rose-cut diamonds, totalling ca. 0.1 ct, 14K yellow gold, face side platinum, L. ca. 2.8 cm, 1st half of 20th century, good condition.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen