Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 407 / Postennummer: 1014779

CARTIER Vermeil Rondé. Damenuhr.

Startpreis 240 EUR

 Bietschritte anzeigen

500 EUR

Silber, goldplattiert. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Vergoldung an Gehäuse berieben! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Serien Nr. 18002182. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).

CARTIER Vermeil Rondé. Ladies watch. Silver, gold-plated. Quartz movement. Leather strap with pin buckle clasp. Gilding rubbed on the case! Signs of wear on case and band! Serial No. 18002182. Diameter ca. 23 mm (measured without crown).

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen