Nr. 2534 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 4. April 2020

Katalognummer: 412 / Postennummer: 1015210

CARTIER Must de Cartier. Damenuhr.

Startpreis 320 EUR

 Bietschritte anzeigen

500 EUR

Silber, vergoldet. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band getauscht 02/2020. Serien Nr. 18003967. Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).

CARTIER Must de Cartier. Ladies watch. Silver, gold plated. Quartz-movement. Leatherband with pin buckle clasp. Signs of wear on case. Band changed 02/2020. Serial no. 18003967. Diameter ca. 24mm (measured without crown).

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen