Katalognummer: 414 / Postennummer: 1015293
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Glas beschädigt! Serien Nr. 5793188. Geh.-Durchmesser ca, 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Date, Ref 6917. Ladies watch. Stainless steel/gold 18K. Automatic-movement. Visible signs of wear on case and band! Crystal damaged! Serial no. 5793188. Diameter ca. 25mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Damen